У меня льготный отпуск. Обязаны ли мне оплатить затраты на бензин, если я сама не вожу авто. За рулём едит муж.

• г. Салехард

У меня льготный отпуск. Обязаны ли мне оплатить затраты на бензин, если я сама не вожу авто. За рулём едит муж.

Ответы на вопрос (3):

Главное, чтобы использовался личный транспорт, а он у Вас как раз и используется.

Можете не упоминать о супруге

Как не упоминать если он за рулём авто