Могу ли я вернуть деньги за страховку при получении кредита, если досрочно оплачу кредит?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Читайте условия кредитного договора и страхования - в них и должно быть все указано. Более того - если услуга по страхованию была навязана при выдаче кредита, то это рассматривается как ущемление прав потребителей. Кредитный договор в части страхования может быть оспорен в судебном порядке.