Как правильно сделать раздел, где и сколько примерно это будет стоить?

• г. Иркутск

Мы с мужем находимся в браке, но хотим разделить дом и земельный участок пополам. Сейчас дом и земля принадлежит мне по свидетельству о праве на наследство. Как правильно сделать раздел, где и сколько примерно это будет стоить? Нужно ли будет снова делать межевание земли?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно заново межевать землю. А раздел возможен.

С Уважением,