Моего адвоката нет в реестре адвокатов моей области, может быть такое что он аферист?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Он может состоять в реестре другой области. Вам лучше у него уточнить данный вопрос.

Добрый день!

Направьте запрос в адвокатскую палату.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Смотрите в какой он палате адвокатов. На сайтах адвокатских палат также могут быть доступны для просмотра сведения об адвокатах и адвокатских образованиях соответствующих регионов. Ссылки на эти сведения, размещенные на сайтах региональных адвокатских палат, находятся на сайте ФПА РФ в разделе «Адвокатские палаты субъектов РФ».

Добрый день.

Не может.

Проверьте по реестровому номеру АП.