Должна ли я представить декларацию по единому социальному налогу за 2009 год?

• г. Березники

Какие декларации в связи с прекращением деятельности ИП с марта 2012 года я должна предоставить в налоговую. Должна ли я представить декларацию по единому социальному налогу за 2009 год? При закрытии отчиталась полностью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! О закрыти можно говорить только после исключения Вас из ЕГРИП. До этого момента Вы обязаны представлять всю подлежащую представлению исходя из Вашей системы налогообложения отчетность и уплачивать соответствующие налоги и платежи.

Вам надо сдать декларации в налоговую за 2012 год согласно вашей системе налогообложения

Свидетельство о прекращении деятельности получила в марте 2012 года.