Заявление о выдаче приказа на назначение алиментов отправлено заказным письмом - что ждать и почему не вызывают на суд?

• г. Якутск

Подала заявление о выдаче приказа чтобы назначили алименты 1/4 от доходов, в суде говорят отправили письмо заказное, что там может быть? Разве не должны были вызвать на суд? Должник не имеет официального дохода

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Решение суда уже есть как таковое?

Дело в том, что изначально размер алиментов устанавливается в рамках искового производства, а не в рамках вынесения судебного приказа.

Если решение уже есть, и вы направляли заявление о выдаче судебного приказа, то возможно по почте вам направили его копию