Нужна помощь по доказательству просмотра порнографии и жестоких видео с аккаунта бывшего сожителя в судебном процессе определения места жительства ребенка

• г. Барнаул

Как в законных рамках приобщить к материалам иска об определении места жительства ребенка факт того что бывший сожитель смотрит фильмы порнографического содержания с лицами неопределенного пола, также ужасающие видео о том как насилуют заключённых, я знаю что он смотрит и смотрел подобное видео, но как технически доказать просмотры с его аккаунта, я не хочу, чтоб суд принял его сторону, и дочь оставили с этим чудовищем

Ответы на вопрос (4):

Почему с ним должны оставить? Обычно суды на сторону мам встают.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Не занимайтесь, пожалуйста, самодеятельностью

Нужно делать запрос провайдеру. Ходатайствуйте о направлении судебного запроса.

Быстрее будет развестись