Можно ли получить сведения от УФСИН о причинах ухода надзирателя со строгого режима и получить доступ к материалам дела о месте жительства, если бывший сожитель подал иск о месте жительства ребенка и продолжает смотреть виде

• г. Барнаул

Можно ли сделать запрос в УФСИН об истинной причине ухода с должности надзирателя ик строго режима, и приобщиться к материалам дела об определении места жительства, бывший сожитель подал иск об определении места жительства ребенка, до сих пор смотрит видео о насилии заключённых на "опущенных"на "зоне"

Ответы на вопрос (4):

Надзиратели были в царской России, сейчас это инспектор надзора

Все остальное в Вашем вопросе обсуждайте с соседями, к юристам это не относится

Нет, такие сведения к материалам дела об определении места жительства ребенка не приобщаются, а вот справку о том, что вы стоите на учете в диспансере, к материалам дела приобщат.

А Вы адвокат моего бывшего сожителя?

Нет, просто читаю ваши вопросы, которые вы каждый день публикуете на сайте)