Обман врача наркодиспансера - Как доказать перед судом, что учет не снят из-за незнания положений минздрава и дезинформации

• г. Барнаул

Врач наркодиспансера пообещала снять меня с учета, при условии готова ли я сдать некий тест, что действительно не злоупотребляла алкоголем, я обнадеявшись, что такой тест существует перестала отмечаться каждый месяц, так была 2 года, думала в любой момент сдам тест на непричастность к алкоголю, если к этому приведут обстоятельства. В итоге для суда по определению места жительства ребенка мне пришла такая справка, что ч чуть в обморок не упала, и по приказу минздрава я никак не могу сняться с учёта, только отходив 24 явки! И,что никаких тестов в природе не существует! Теперь, расцениваю, что это был намек на взятку, вот это тест так тест! Как теперь перед судом по ребёнку доказать что учет не снят, не из-за алкоголя, а из-за незнания положений минздрава и дезинформации врача

Ответы на вопрос (2):

Вам юрист нужен, сами не справитесь.

При чем здесь незнание? Незнание - не является обстоятельством играющим вам вашу пользу. Незнание закона не освобождает от ответственности Ничего вы в суде на этот счет не сможете доказать ст 56 гПК РФ. Думать нужно своей башкой