Требования военкомата о справке о стоимости прямого проезда в санаторий или отсутствия поезда на необходимую дату - самоуправство или закрытые требования?

• г. Пенза

На основании какого Закона (статьи) военкомат требует справку о стоимости прямого проезда в санаторий или отсутствия поезда на необходимую дату. ФЗ 76 ст.20 п.5, ничего не сказано-самоуправство или закрытые требования?

Ответы на вопрос (3):

Законные требования. Возьмите такую справку в любой ЖД кассе. Она стоит 120 рублей

Адвокат, я спрашивал о Законности этих требований. (Номер закона, статья и пр.) а Вы стоите на стороне беззаконных требований военкоматов, НЕ знаете темы, не отвечайте двумя словами-"Законные требования". Изучите Закон 76 ст.20 п.5, тогда и отвечайте на вопросы.

Изучила закон и знаю.

Без справки вам ничего не оплатят..

Подробные ссылки на закон - по правилам сайта услуга платная.

Хотите по иному.?

Обжалуйте отказ военкомата в суде

КАС РФ вам в помощь.

В чем проблемы?

Удачи