Может ли пристав ограничить права водительские при наличии неустойки по алиментам и работе без официального оформления?

• г. Москва

Есть неустойка по алиментам. Алименты выплатили. Сейчас хочу уходить на новую работу по договору, официально не оформляют. Может ли пристав ограничить права водительские? Если я сам буду платить по 10.000 р на счёт?

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность будет более 2-х месяцев, то может.