Невыплата обещанной компенсации работникам завода - как разрешить ситуацию и куда обратиться?

• г. Пермь

Работаю на заводе. От профсоюза плавали на теплоходе, обещали выплатить компенсацию, но не выплатили. Сказали что было много мероприятий, денег нет, но кому то выплатили. Как быть и что можно сделать? И куда пожаловаться

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Нужно выставить письменную претензию. Если Ваши права будут нарушены обращайтесь в суд.

Сначала надо письменно обратиться в профсоюз (любая жалоба до этого будет перенаправлена им же).

Заявите о самоуправстве, пусть проведут проверку