Как подать возражение на судебный приказ через ГАС Правосудие, если нет возможности выбрать судебный участок?

• г. Санкт-Петербург

Хотелаподать возражение на судебный приказ через ГАС Правосудие, но при выборе суда нет возможности выбрать судебный участок. Что делать, подавать на районный суд, или придётся отправлять по почте?

Ответы на вопрос (4):

Отправляйте документ в суд почтой России

Здравствуйте! Через ГАС Правосудие можете подать если на сайте судебного участка выберете раздел обращение - и пройдите регистрация через ЛК на Госуслугах.

Отправляйте по почте заказным письмом

Такие документы принято отправлоть по почте заказным с уведомлением