Как выписаться из квартиры в РФ, если собственник живет за границей и не планирует возвращаться

• г. Москва

Человек, собственник квартиры и прописан здесь же. Живёт в данный момент за границей и приезжать не будет. Какие есть варианты выписаться из квартиры в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Направить заверенное в консульстве заявление о прекращении регистрации и доверенность для уполномоченного лица, что бы мог его предъявить

Нет вариантов снятия с регистрационного учета без личного присутствия по месту регистрации.