Как быстро закрыть кредитную карту Сбербанка на 130.000 - микроозайм или выбор банка с низкими процентами

• г. Москва

Каким способом можно перекрыть кредитную карту Ссбербанка, на 130.000 что бы быстрее закрыть. Микроозайм? ,или любой банк, где проценты невелики?

Ответы на вопрос (4):

Оба варианта допустимы.

Ирина, главный вопрос - ЗАЧЕМ?

Чтобы проценты на проценты шли?

Лишних денег много? :)

Еще и через микрозаймы - думаете, там меньше проценты, чем в Сбере по Вашей карте? :)

Получить любой кредит в другом банке погасить предыдущий, где это сделать решать вам

Чем недовольны?