Возможны ли серьезные последствия для брата и мамы после нарушения закона о курении? Рассмотрим вопросы лишения родительских прав и проверки дома

• г. Нижний Новгород

Брата сначала поймали в нижнем с курением в нижнем ему написали просто предупреждение. А сейчас мама звонили из ПДН и их ждут там. Что брату и маме будет за это? Могут ли её лишить родительских прав или приехать к нам домой с проверкой?

Ответы на вопрос (2):

Профбеседа и штраф

Штраф выпишут в рамках протокола