Банк списал деньги за долг нарушая закон - можно ли обратиться в полицию за отсутствием выписки по счёту?

• г. Барнаул

Если деньги за долг списал банк в нарушении закона и сказали что выписку по счёту будет через неделю можно ли вызвать полицию в банк за не предоставления сведений в

Ответы на вопрос (3):

Можно, но толку мало. Пишите жалобу на банк на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Снежана, обратитесь с жалобой в Банк России через интернет-приемную по адресу: https://cbr.ru/reception/

Если деньги списаны на основании судебного приказа - подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа либо заочного решения суда.

Вы не указали, просужен или нет долг.