Проблемы с оправой - поставщики не могут подобрать новую. Предлагается заказать новые линзы и очки.

• г. Кемерово

Заказывали очки в оптике. Линзы и оправу. Оправа сломалась и нам не могут подобрать новую оправу ссылаясь на то что у поставщиков ее нету. Линзы дорогие. Предлагают заказывать новые и линзы и очки

Ответы на вопрос (2):

Какие документы есть на заказ и срок выполнения заказа установлен?

Оправа и очковые линзы действительно не связаны, и зачастую линзы в принципе нельзя вставлять повторно в другую оправу.

У Вас гарантийная поломка?