Что делать, если арендатор с дальнейшей покупкой квартиры за материнский капитал исчез и не отвечает на звонки уже 2 недели?

• г. Красноярск

Я собственник, сдала квартиру с дальнейшей продажей семье за мат капитал, договор аренды закончился 23 июня, а на сделку она не приехала. Сейчас дом ими закрыт, уехали и на звонки не отвечают 2 недели уже. Вопрос как я могу попасть в свой дом? Участковый в деревне один и он 30 дней в отпуске С понятыми или депутатом, главой адмиристрации их вещи описать, а то приедут скажут у них миллион там в кошельке лежал. У кого есть еще права, доказать потом в суде

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел полиции и решайте вопрос, все снимайте беспрерывно на камеру при вскрытии двери, чтобы не было вопросов.

Они ещё должны доказать, что был миллион и Вы его взяли.