Муж сломал нос - отсутствие свидетелей вызывает сомнения в возможности разоблачения

• г. Ростов-на-Дону

Муж сломал нос. Справка из травмпункта есть, побои не снимала. Заявление было написано.

Свидетелей нет. Все было в квартире. Ночью. Соседи не слышали. Муж все отрицает, мол сама ударилась.

Участковый говорит раз нет свидетелей и он отказывается, то шансов нет. Как так? Шансов правда нет?

Ответы на вопрос (4):

Участковые работать не хотят.

Будет просить писать отказ, не соглашайтесь.

Сам напишет отказной, обжалуйте в прокуратуру.

И подавайте на развод.

Пока Вы-жена, все будет сложно.

В процессе развода уже. Спасибо.

Уже писала отказ, думала помиримся, мирно разойдемся. Сейчас заново написала заявление.

С шансами все нормально, надо меньше слушать участковых, подключить юриста.

Кроме свидетелей можно добыть и другие доказательства. Но шансов и правда мало.