Как разрешить проблему с задолженностью и арестованными картами после оплаты долга через госуслуги ФССП?
• г. Смоленск
Оплатили долг у фссп через госуслуги. Задолженность висит 0 рублей, постановления о закрытии не было. При личном приеме, пристав утверждает, что все закрыто и что в компьютере задолженности нет. Но долг то есть, карты арестованы. И смысла нет что-либо доказывать. У нее в компьютере нет, а почему оно числится. Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Здравствуйте, Марина.
Письменно запросите у пристава постановление об окончании исполнительного производства. Приставы обязаны были прислать вам его, если исполнительное производство окончено. Однако, на практике они этого не делают.