Передумали - Школа отказала ученику в 10 классе по профилю физмата

• г. Челябинск

Что если ребёнок идёт в 10 класс, по профилю физмата, школа приняла заявление, но не набрали нужное количество учеников. Сегодня позвонили и сказали искать другую школу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете пожаловаться в прокуратуру или департамент (управление) образования