Куда обратиться с справкой о множественных ранениях, полученных на приграничной зоне со стороны Украины?

• г. Курск

Мой сын, во время строительных работ, получил множественные ранения на приграничной зоне со стороны Украины.. справка о ранении так же имеется. Куда можно обратиться с этой справкой?

Ответы на вопрос (7):

В военную прокуратуру о возбуждении уголовного дела. Инициировать иск в суд о возмещении вреда здоровью

Обратитесь к командиру части для оформления документов для выплаты.

Он же не военный, он гражданский

Попробуйте к командиру части.

Здравствуйте. Что вы имеете в виду, когда пишите, что ранения произошли в приграничной зоне со стороны Украины? В какой области произошло?

Они работали на оборонительной линии, на границе с Украиной.. Не военные, а грвжданские..

Курская обл.