Возможность трудоустройства воспитателем в детский сад с судимостью в 1985 году

• г. Омск

Можно ли устроиться работать воспитателем в детский сад, если была судимость в 1985 году по ч.2 ст.154, ст.210, ст.46 прим.1 УК РСФСР к 3 годам лишения свободы с отсрочкой приговора на 2 года.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вас на данную работу не примут. (кроме если повезёт и данных о судимости нет в базе данных ИЦ МВД, а в то время, этой базы данных ещё не было). Но была внутренняя база данных, и её могли перенести в новую. Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.

Спросить
Пожаловаться

Рисковать можно если узнают уволят.

Спросить
Пожаловаться

Справка об отсутствии сведений о судимости оформляется на бланке серии "А", а справка о наличии неснятой или непогашенной судимости - на бланке серии "Б". Корешки бланков данных серий хранятся в течение пяти лет. По истечении срока хранения они уничтожаются с оформлением акта уничтожения.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду, детский сад работает больше года, детский сад казенный, в садика сначала выплачивались премии, вместо стимулирующих выплат, сейчас уже больше трёх месяцев сидим на голом окладе, хотя у нас есть ещё один сад в котором стимулирующие выплаты есть, скажите законно ли это и куда обратится если нет?

Можно ли принять на работу в детский сад (детский сад работает 10,5 часов) воспитателя по совместительству на 0,78 ставки (ставка у воспитателя - это 7 часов 12 минут) по индивидуальному графику работы (работать будет не каждый день, так как по основному месту работы у нее суточные дежурства)?

Поможет ли ходатайство от работадателя-ИНВЕСТОРА получить преобладающее место в детский сад (детский сад построен организацией в котором работает родитель ребенка)?

Стоим на очереди в детский сад, детский сад находится за воротами нашего дома, но при расформировании детей нам сказали, что мест в нашем саду для нас нет, и предложили сад в который нужно езздить на маршрутках за 7 остановок, и пешком топать 15 минут, а когда зима будет? Морозы? И денег нет лишних на общетсвенный транспорт.

Я имею судимость по п."в" ч.2 ст. 158 УК РФ в 2011 г. было назначено наказание в виде штрафа 5000 р. Имею ли я право работать помощником воспитателя в дет саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне, пожалуйста, в такой ситуации... Я устроилась работать 28.09.2015 г в детский сад воспитателем на место девочки, т.е на место декрета. Сейчас эта девочка выходит на работу с 1 октября 2016, мне сказали чтоб я 30 сентября писала заявление по собственному желанию, это правильно? Или меня должны были уведомить за 2 месяца?

Вы у меня спрашивали статью.. статья 158 часть 1 ст 30 повторяю вопрос: Могу ли я работать в образовательных учреждениях, таких как детский сад воспитателем ли няней? Дело до суда не было доведено, дело закрыли по примирению сторон в справке отобразят что привлекалась по этой статье...

Я устроилась в детский сад воспитателем, моему ребёнку место в дс нашли, но мы не можем туда попасть, т.к начальник отдела образования не даёт направление, что делать?

Работала в службе судебных приставов с 2010 года вольнонаемным работником (делопроизводителем) в мае 2015 года попала под сокращение. В сентябре 2015 устроидась в детский сад воспитателем (есть пед образование) когда положена мне выслуга и включается ли мой стаж с службы приставов?

КАкие нужны документы для получение служебного найма:? я устраиваюсь работать в детский сад воспитателем.

Устроилась работать в детский сад воспитателем 24 февраля 2016 г. 24 августа будет полгода как я работаю. Я могу взять полотпуска? Начальство говорит что нет, т.к. в сенябре начинается учебный процесс! Правомерно ли это?

На данный момент моя зарплата не тарифицируется, обьясняется это тем, что пока коллега не родит и не принесет свидетельство о рождении ребенка, я буду получать только оклад, Я знаю, что это не законно, но какие аргументы я могу привести своему руководсту, как доказать, что это не правильно. Заранее спасибо.

На данный момент моя зарплата не тарифицируется, объясняется это тем: пока коллега не родит и не ринесет свидетельство о рождении ребнка, буду получать только оклад. Законно ли это?

Я устроилась на работу в детский сад воспитателем в январе 2 оо 5 году, за прошлый год я отпуск отгуляла. После нового года я была в ученическом отпуске (на сессии). Затем на больничном и сейчас хотела перед декретом (14 апреля 2014 год) пойти в отпуск, мне сказали, что я его еще не заработала, могу ли я перед декретом пойти в отпуск?

Приняли на работу в детский сад воспитателем около двух месяцев назад Сказали, что стимулирующие не положены сейчас, только через полгода. Прав ли работодатель?

Хотела бы узнать, и как быть в таком случае.. Я устроилась на работу в 14-м году в редакцию корректором, на полную ставку. Потом. Через год в связи с реорганизацией меня оставили на пол. ставки. Зарплата в общем 4 тысячи только выходит. Решила устроиться куда нибудь еще и устроилась работать в детский сад воспитателем. Но пока там трудовую книжку мою не заполнили, и сегодня вообще заявила заведующая, что она не может меня принять на работу мне надо сначала уволиться с пол ставки и потом только заполнят трудовую книжку. Я предложила просто купить новую трудовую книжку, но заведующая садика говорит что новую трудовую нельзя начинать и что с пенсионным фондом потом проблемы у меня возникнут. И сейчас не знаю как быть? Пока не хотелось бы и с редакции увольняться, в садике с утра до обеда работаю, и с обеда до вечера могу ведь вести и работу в редакции. В таком случае как решить этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение