Как оформить автомобиль в ГИБДД при получении его в наследство для несовершеннолетних детей?

• г. Рязань

Что надо сделать, чтобы оформить машину в ГИБДД? В наследство получили машину я и двое несовершеннолетних детей. Как зарегистрировать автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с документами на машину и свидетельством о наследования обратитесь в МРО ГИБДД по месту регистрации автомашины.

Регистрируете на себя, либо на одного из несовершеннолетних детей. Регистрация не означает собственность, поэтому зарегистрировав на 1 человека, у двух других собственность не отменяется.