Устроился на работу 20,08,12-уволился 25,10,12 по собственному желанию.

• г. Москва

Устроился на работу 20,08,12-уволился 25,10,12 по собственному желанию. (не платили з.п.).

После увольнения со мной не рассчитались (не выплатили з.п.-оклад 30 т.р.)

5,09,12-1-й раз заплатили заработную плату (20 т, р-дали на руки, написал расписку о получении).

Сегодня 7,12,12. дали ответ что выдадут 43 т.р. задолженности.

Скажите, как поступить, по моим расчетам, мне должны выплатить деньги за отпуск и % за задержку з.п.

Стоит ли обращаться в суд или трудовую инскпекцию+прокуратуру?

Помогите рассчитать все сумму, причитающуюся мне при увольнении.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы работали по трудовому договору? При задержке заработной платы Вы имеете полное право подать обращение в трудовую инспекцию и прокуратуру. При большом желании дело можно и до суда довести.

А какой отпуск Вы имеете ввиду если Вы работали 2 месяца?