Если мне не исполнилось 55 лет я имею право на президеннсткие выплаты по случаю гибели сына а сво, я отец

• г. Симферополь

Если мне не исполнилось 55 лет я имею право на президеннсткие выплаты по случаю гибели сына а сво, я отец

Ответы на вопрос (3):

Вам еще нет 55 лет, к сожалению.

Вы имеете право на все единовременные выплаты - президентскую, по закону № 52-ФЗ и по закону № 306-ФЗ. Вы не имеете права только на получение ежемесячных выплат.

Помощь по получению президентской, страховой и других выплат нужна? Всего если не считать региональную выплату, Вам положено около 12 миллионов.