Можно ли в поезд брать с собой голдлайн плюс

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

А что это такое?

Голдлайн® ПЛЮС показан для снижения массы тела при следующих состояниях:-алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м и более;-алиментарное ожирение с индексом массы тела 27 км/м 2 и более в сочетании с сахарным диабетом 2 типа и дислипидемией.

Берите...

Препарат "Голдлайн Плюс" - это капсулы для похудения, которые содержат в себе действующее вещество - сибутрамин.

Сибутрамин входит в запрещенный список Всемирного антидопингового кодекса 2020. года.

В России препараты Сибутрамина разрешены к медицинскому применению и. отпускаются по рецепту врача.

Если речь идет о сильнодействующих препаратах, таких как "Голдлайн Плюс", содержащих сибутрамин, то перевозка возможна только при условии имеющегося рецепта, выписанного врачом-специалистом с необходимыми пометками, подтверждающими медицинскую необходимость и правомерность использования данного препарата.