На какие дела не распространяется 3 годичный срок исполнения решения суда

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 21 ФЗ рф об исполнительном производстве.

На все дела не распространяется, решение суда должно быть исполнено немедленно незамедлительно если оно не исполняется, то судебные приставы принудительно его исполняют, при этом срока в течение которого должны исполнить не имеется, то есть по прошествии трёх лет не значит что исполнительное производство будет завершено