Сроки проведения анализа ПРЦ-теста на ковид в платном роддоме для присутствия на партнёрских родах

• г. Екатеринбург

Сколько действует по времени анализ ПРЦ-тест на ковид, если его муж сдаст в роддоме платно, чтобы присутствовать на партнёрских родах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Тест действителен в течение 48 часов от даты и времени готовности результата лабораторного исследования. Они указаны на бланке результата лабораторного исследования на COVID-19, в том числе в электронном виде.

Удачи!