Проблемы с выпиской и назначением дорогостоящего препарата при редком заболевании - Юридическая защита и возможность привлечения администрации медучреждения

• г. Москва

Являюсь владельцем редкого заболевания и соответственно на редкость не простого способа выписки и назначения дорогостоящего препарата, все стадии пройдены, но осталось получить лекарство по месту прикрепления в мед организации и тут вступает в процесс юрист (понятно, что это бывший местный милиционер) этой конторы, пишет бред, ставит условия, ссылаясь на местное МВД, умышленно затягивая выписку препарата, главврач везде ставить свою подпись.

Там на верху в минздраве, всё решено в мою пользу, по итогу не могу получить лекарство.

Вопрос: по какой статье можно привлечь администрацию медучреждения, желательно УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да при чем тут статья нужно сами действия мед учреждения обжаловать в прокуратуру и мигистру здравоохранения