Вопросы по формированию приказа по алиментам

• г. Белгород

Вопрос по приказу по алиментам:

В скольких экземплярах необходимо подготовить документы? 3? (Суд, себе, ответчику)? Или другое количество?

Корректно в заявлении: взыскатель - должник или истец - должник?

Если паспортные данные ответчика неизвестны, это указывается в конце заявления?

Место работы ответчика насколько критично указывать?

Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Гость_4940426

на сайте

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

497.5k

сегодня, 09:41

• г. Белгород

Всего вопросов 42

Может вам помочь его составить. Вы вчера столько вопросов по нему задали (правда никому из юристов спасибо почему-то не сказали, но дизлайки ставите регулярно). Образец приказа есть на сайте любого мирового суда и вашего тоже. Нет понятия корректно - есть по закону - в силу ст.126-127 ГПК РФ.Паспортные данные не обязательны.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

1. Один экз. себе, второй для суда, третий для ответчика.

2. Ответчику нужно выслать его экз. по почте заказным ценным письмом с уведомлением и описью вложения, получить на почте квитанцию и второй экз. описи вложения.

3. В суд отправить второй экземпляр заявления, приложив копии квитанции и описи вложения.

4. Третий экз. оставить у себя.

Удачи.

Подскажите пожалуйста, если по приказу точно экземпляр высылается должнику и точно истцом?