Сосед снес все стены в кирпичной пятиэтажке (50 лет эксплуатации) последствия от землетрясения - провисшие плиты перекрыия.

• г. Кемерово

Сосед снес все стены в кирпичной пятиэтажке (50 лет эксплуатации) последствия от землетрясения - провисшие плиты перекрыия. Обращались в РЭУ, Администрацию города в комитет по строительству, в управление ЖКХ= никто не проводит АКТ обследования на пригодность жилого помещения, ни оценку причиненного ущерба от перестройки жилого многоквартирного дома. Куда обращаться и по какой форме?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру.