Травма, вызванная тупым предметом с неопределенными намерениями - разбор случая смерти и возможные причины

• г. Кемерово

"травма, вызванная тупым предметом с неопределенными намерениями," вот что написано в справке о смерти, что это может означать?

Может ли это обозначать. Что человека ударили? Нам сказали. Что он упал...

Ответы на вопрос (4):

На этот вопрос должен был ответить эксперт в экспертизе. То есть должен был быть поставлен вопрос о механизме удара: удар каким-либо предметом, падение с высоты и т.д.

теоретически, можно сказать что его ударили. Но данное обстоятельство должно быть подтверждено экспертизой.

Здравствуйте! При падении нужно изучить другие травмы на Тебе, попросить эксперта разъяснить подробнее.

Некорректная формулировка. Означает только то, что травма вызвана воздействием тупого предмета неопределенного типа. Это может быть травма от удара при падении (о камень, землю, асфальт, трубу и тп), либо от чьего-то либо воздействия тупым предметом.

с неопределенными намерениями,

У тупого предмета не могут быть намерения, разве что у такого специалиста, такое выдавшего. Либо вопрос задан некорректно.