Задержка перечисления средств по херсонскому сертификату в Ленинградской области, г. Тосно - законные сроки или злоупотребление?

• г. Санкт-Петербург

Уже 3 недели ждем решения о перечислении средств по херсонскому сертификату в ленинградской области, г. тосно, по закону 5-10 р.д на сколько они имеют право затянуть ответ?

Ответы на вопрос (6):

Затягивание сроков неправомерно.

Добрый день.

В фонде нет средств, задержки везде.

Добрый день, задержка сроков по практике происходит у некоторых и до 6 месяцев доходит, пишите претензии и требования сразу не ждите.

Куда писать? Телефон строительная компания не берет.

Обращайтесь в орган, выдавший сертификат, а не в строительную компанию.

Ниже вам корректно ответили, ваши требования должны быть направлены органу выдавшему сертификат или если на другой на который возложена обязанность по перечислению денежных средств, то им.