Необходимость исправления недостатков в оставленном без движения исковом заявлении

• г. Симферополь

Если судья при подаче искового заявления о взыскании долга вынес определение об оставлении искового заявления без движения в связи с представлением копии расписки и не указанием необходимых сведений об исце и ответчике, нужно ли подаватьЗаявление об исправлении недостатков по оставленному без движения исковому заявлению, или просто подать Исковое заявление в уточненной форме.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Уточнение подаётся и все.

Подайте уточненное заявление - если речь в определении идет о самом иске. Если же суд просит дополнительные документы, то достаточно ходатайства о приобщении и самих документов. Вы так же можете подать ходатайство об истребовании сведений об ответчике, самим судом, ввиду невозможности их получения

Здравствуйте. Можете предоставить уточнение

Можете использовать любой из двух вариантов