Пропущено обязательство о вписывании детей на материнский капитал - что делать и какие последствия?
50₽ VIP

• г. Владивосток

Помогите подскажите что мне делать? Материнский капитал на приобретения жилья оформлен. Оформили обязательство о вписывание детей, но я пропустила вообщем вспомнила когда срок обязательства закончился что мне делать и что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

исправляйте - вписывайте детей, в чем проблема.

К вам ктото обращался с претензией по этому повду?