Возможно ли быть созаемщиком в ипотеке без брачного договора после процедуры банкротства?

• г. Волгоград

Такая ситуация-хотим с супругой взять ипотеку, основной заёмщик она, могу ли я быть созаемщиком без оформления брачного договора, если я банкрот. Но после процедуры банкротства уже прошло 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Если после процедуры банкротства прошло более трех лет, то Вы не банкрот. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Можете. Но Вам все равно в банке нужно будет сообщить о пройденном банкротстве.

Здравствуйте. На усмотрение банка, которому вы должны сообщить о том, что были банкротом

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona