Прошу прислать образец разовой доверенности на получение денег за 2004 год на указанный email

• г. Краснодар

Не могли бы вы мне прислать на email образец разовой доверенности на получение денег за 2004. Я слышала, что форма доверенности меняется каждый год и та которая у меня есть сейчас не будет считаться действительной.

marisal30@gmail.com

Заранее благодарна,

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Образцов доверенностей в законе нет. Только указание на заверение, сроки и тп.

Нотариус вам сделает нормальную доверенность.