Правомерно ли приставы арестовали зарплатную карту, если по исполнительному листу идет удержание в организации?

• г. Томск

Ответы на вопрос (6):

Видимо у вас несколько исполнительных производств

Без похода в отдел ССП разобраться сложно. Может не отменили ранее вынесенное постановление об аресте, а возможно несколько исполнительных производств.

ИЛ один

Юлия, тогда к приставам, если очевидная ошибка, как правило устраняют сразу, будет быстрее, чем при обжаловании. Ну а если откажут - значит обжалование

Юлия, за разъяснением, обращайтесь с запросом в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте, берете у бухгалтера справку, что на расчетный счет вам начисляется заработная плата и предоставляете её приставам, арест снимают