Ответственность за расклейку объявления о временной регистрации - существует ли в законе?

• г. Екатеринбург

Пожалуйста, предусмотрена ли какая-то ответственность за расклейку объявления о необходимости временно зарегистрировать? Хочу на доме в котором снимаю квартиру наклеить объявление с указанием личного номера, но в законе об этом ничего найти не могу, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите расклеить объявление о том, что готовы пойти на уголовное преступление.

Вы сами то понимаете, на что идете?

Такое нельзя расклеивать, вас в участок уже через час доставят.

УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

С Уважением!