У МФЦ тоже можно узнать информацию по херсонскому сертификату и дату перечесления денег?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

В МФЦ вы эту информацию не узнаете.

Алёна!

Решение о выплате принимает государственное казенное учреждение Краснодарского края "Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка".

Это определено в п. 18 приложения к постановлению губернатора Краснодарского края № 749 от 22.10.2022 г.

Поэтому логично узнавать эту информацию у них по адресу: г. Краснодар, ул. Бабушкина, 166, тел.: +7 (861)253-89-78.