Соседи установили балкон, который повлек обрушение фасада моего балкона - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Новые соседи снизу устанавливали себе балкон, нарушили конструкцию моего балкона, что повлекло к обрушивание фасада моего балкона! Написали расписку, но сейчас отказываются ремонтировать мой балкон, управляющая компания тоже сказали, что не несут ответственности за фасад моего балкона! Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Подать иск в суд

На кого?

На виновника, т.е соседа

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

На кого писать претензию, с кого взыскивать?