Что будет если купить квартиру, которая является муниципальной. Можно ли заключить какую нибудь сделку

• г. Якутск

Что будет если купить квартиру, которая является муниципальной. Можно ли заключить какую нибудь сделку

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алевтина! Купить нельзя, никакую сделку не оформите.

Алевтина, вы муниципальную квартиру не сможете купить, это невозможно.

Добрый день. Купить можно только у того кому принадлежит имущество, в данном случае квартира в муниципальной собственности, т.е города. А город вам точно не продаст. И не только вам. Вариант - безвозмездная спередача в собственность, соц.найм, аренда.