Как прописать дочь в муниципальной квартире и что для этого требуется?

• г. Подольск

Можно ли прописать дочь в квартире, которая является муниципальной (договор соц. найма)? В данный момент в этой квартире прописано 2 человека. Площадь 42 кв.м. Что для этого нужно?

Сейчас дочь прописана в приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Написать в администрации заявление о включении дочери в договор соц.найма, т.к. она является членом вашей семьи и все))