Как правельно написать объяснительную для суда куда были потрачены деньги взяты в кредит у меня проходит процедура банкротства

• г. Сладково

Как правельно написать объяснительную для суда куда были потрачены деньги взяты в кредит у меня проходит процедура банкротства

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

Для того, что бы что то вам рекомендовать, необходимо видеть запрос суда

Указывайте только правду. В ином случае суд откажет в признании банкротом.

Здравствуйте. Для полноценной консультации нужно знать обстоятельства дела.

Здравствуйте. Правильно это как на самом деле. Если на самом деле сомнительно и не подтверждается чеками, то около поводы со сноской на то, что чеков не осталось.

И самое главное, если вы по безналу тратили кредит, то сочиняйте согласно выписке из банка. Если нет, то все намного проще.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте

Пишите как есть и прилагайте подтверждающие документы