У меня есть квартира, приватизирована на сына. Если я куплю другую квартиру, что я должна сделать, чтобы продать имеющуюся?

• г. Чистополь

У меня есть квартира, приватизирована на сына. Если я куплю другую квартиру, что я должна сделать, чтобы продать имеющуюся?

Ответы на вопрос (3):

"У меня есть квартира, приватизирована на сына." Исходя из этой формулировки, квартира находится в собственности сына, а не в вашей собственности.

Вы вправе купить любую квартиру, а распоряжаться имеющейся вправе только сын.

Думаю, что ваш вопрос задан не корректно, опишите подробно проблему, и получите точный ответ.

Сыну 4 года, если я куплю квартиру и пропишу туда ребенка, квадратными метрами его обеспечу, то разрешат ли органы опеки и попечительства продать "его" квартиру?

Если сын будет собственником квадратных метров в этой квартире, то продать возможно только с разрешения органов опеки.