Задержка выплат зарплаты по банкротству - почему финансовый управляющий не общается с должниками?

• г. Санкт-Петербург

У меня уже не плотят зарплату по банкротству 10 дней, говорят 3 недели надо ждать, чтоб счёт был разблокировать, а финансовый управляющий не опщается с должниками

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в СРО и прокуратуру

Можно заявить самоуправство, мотивируя нарушением прав должника

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Обратитесь в СРО и прокуратуру.

Почему финансовый управляющий не общается с должникам, так говорит, помошники от которой толку нет

Интересно, кредикс нормальная контора, просто сомнение есть

Здравствуйте. Напишите письменное обращение с требованием выдать прожиточный минимум. Если реакции нет, то пишите жалобу в Росреестр и СРО.

Еще больше интересного тут https://t.me/za_kulisami_zakona