Как оформить собственность на металлический гараж без документов и гаражного кооператива?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу оформить в собственность металлический гараж не капитального строения (без фундамента), который расположен не в гаражном кооперативе, владею им более 15 лет, а именно 48 лет, документов на него никаких нет, гараж не покупался и не продавался, в собственности на протяжании всего времени у одной семьи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением о признании права собственности

Как недвижимость вы его не оформите

Никак нельзя оформить гараж на земельном участке который Вам не предоставлялся