Фактический адрес ответчика в исковом заявлении на развод, отличный от прописки с истцом

• г. Долгопрудный

В исковом заявлении на развод указывается фактический адрес ответчика, если прописаны с истцом по одному адресу, а фактический адрес другой

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нужно указать оба и адрес регистрации и фактический адрес проживания.

Оба адреса

В оба адреса тогда истцу направлять документы по иску.

Статьи 28, 29 ГПК РФ вам на выбор и в помощь.

Нужно указать адрес регистрации и фактический адрес проживания.